Summer Dream

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ghost Summer Dream

К своему 20-тилетию Ghost представляет новый аромат Ghost Summer Dream. Нежнейшие аккорды дикой фрезии и лилии, смешанные с цветами белокрыльника, розового пиона, орхидеи и ванилью, создают удивительно женственный аромат. Лимитированный выпуск лета 2004г.

Summer Dream туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Summer Dream туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Ghost Summer Dream, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Очень женственный, нежный,словно обволакивающий аромат Summer Dream, уносит в мир грез и желаний. Таинственный и не превзойденный.

Наталья : Необычный дизайн флакона - в виде полумесяца только лишь еще больше заинтировывает. А ощутив этот аромат - не можешь с ним расстаться, настолько он нежен.

Валентина: Кажется, вся нежность и красота мира собрана во флаконе Summer Dream. Оригинальное оформление, чудесный аромат - я подарила эти духи себе сама, не смогла удержаться!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ghost sheer summer

Очарование летней свежести и роскошь фруктовых нот подарит своей обладательнице новый, соблазнительный женский аромат Ghost sheer summer. Солнце, заблудившееся в густых зеленых кронах, яркие цветы, пр...

Парфюмерия для мужчин

Ghost man

Ghost Man - первый мужской аромат лондонского модного дома Ghost. Это уверенный жизнерадостный аромат для решительного и сильного мужчины. Свежая и чувственная парфюмерная композиция построена на соче...