Essence d`eau

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Gianfranco Ferre Essence d`eau

Итальянский Дом моды Gianfranco Ferre выпустил новый женский аромат Essence D’Eau. Кокетливый и беззаботный аромат предназначен для молодых женщин, чье лицо редко покидает улыбка, а глаза сияют озорным блеском. Цветочно-фруктовые ноты сплетаются в настоящий гимн беспечности и романтического настроения.

Essence d`eau туалетные духи 40 мл. 2094 руб.

Доставка Gianfranco Ferre Essence d`eau, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Надя: Я бы посоветовала эти туалетные духи женщинам до 35. Essence d`eau прекрасно подойдет для романтичных и кокетливых женщин. Обожаю ваш сайт за наличие такой парфюмерии.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

GF Ferre Lei-Her

Gianfranco Ferre сделал осенний подарок для мужчин и женщин, выпустив парные ароматы GF Ferre Lei-Her и GF Ferre Lui-Him. Легкий, искрящийся, цветочный женский аромат – воплощение молодости и непринуж...

Парфюмерия для мужчин

Ferre for Men

Элегантный и одновременно обворожительный аромат. Мужской аромат Ferre for Men создан в пару к женскому Ferre, выпущенному в 2005 году. Древесно-пудровый аромат как и Ferre, создан парфюмером, Пьером ...