Pontaccio 21

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Gianfranco Ferre Pontaccio 21

Глубокий, плотный, напористый и эффектный запах солидного и богатого мужчины. Бодрящие и жизнеутверждающие ноты цитрусовых: мандарина, лайма, нероли - гармонично взаимодействуют с пряностью кардамона и муската, свежестью розмарина и шипра. Прелестный цветочный оттенок дарят жасмин, нарцисс и розовое дерево. Шлейф составлен из ноток замши, пачули и корня ангелики.

Pontaccio 21 туалетная вода 100 мл. 11176 руб.

Доставка Gianfranco Ferre Pontaccio 21, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Надежда: Подарили Pontaccio 21 шефу нюбилей, чем чрезвычайно его обрадовали! Оказыется, он давно хотел именно этот аромат, который отлично оттеняет его солидность!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

GF Ferre Lei-Her

Gianfranco Ferre сделал осенний подарок для мужчин и женщин, выпустив парные ароматы GF Ferre Lei-Her и GF Ferre Lui-Him. Легкий, искрящийся, цветочный женский аромат – воплощение молодости и непринуж...

Парфюмерия для мужчин

GF Ferre Lui-Him

Gianfranco Ferre сделал осенний подарок для мужчин и женщин, выпустив парные ароматы GF Ferre Lei-Her и GF Ferre Lui-Him. Энергичный, пряный, древесный мужской аромат несет с собой удивительное ощущен...