Armani Prive Rose Alexandrie

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie

Armani Prive Rose Alexandrie является седьмым по счету в коллекции ароматов Armani Prive, которая изначально задумывалась как закрытая коллекция для друзей дизайнера, но через некоторое время было принято решение выпустить эти ароматы в открытую продажу, и, как оказалось, решение было верным, так как ароматы стали очень популярными. Поистине королевскую изысканность этому аромату придает нежнейшая роза, оттененная свежими бергамотом и мандарином и благородной фантазийностью мимозы и лепестков нероли, который окутывают вас, унося в мир чувственности и романтики.

Armani Prive Rose Alexandrie туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: Подарил своей женетуалетную воду Armani Prive Rose Alexandrie! У нас вкусы сней по запахам, сильно оличаются, но когда принес- эту воду она очень расхваливала! По истине аромат бергамота с мандарином создает очень приятный запах!

Сергей: Подарил свое

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Emporio Night for Her

Цветочный насыщенный женский аромат Emporio Night for Her от Giorgio Armani наполнен страстью и энергией, нежностью и чувственностью. Этот драгоценный очаровательный аромат - уравновешенная смесь силы...

Парфюмерия для мужчин

Attitude Extreme Pour Homme

Над созданием нового парфюма от Giorgio Armani работало целое \"созвездие\" именитых парфюмеров, таких как Annick Menardo, Alberto Morillas и Olivier Cresp. Поэтому результат их совместного творчества...