Emporio

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Giorgio Armani Emporio

В греческом языке, Emporio - центр обмена и торговли, место свободы и общения. Emporio She - новый стиль восточного аромата, пряного благодаря кардамону с нежным примечанием чая. Тонкий, хотя не богатый, он напоминает стук сердца легкой нотой гелиотропа и дает подобную коже чувственность, увеличенную тонким древесным шлейфом кедра и неощутимой теплотой мускуса.

Emporio туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Emporio туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Emporio туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Emporio туалетная вода тестер 50 мл. 2206 руб.

Доставка Giorgio Armani Emporio, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Очень приятный аромат. Можно уже смело его отнести к классическим. Хотя и не сильно стойкий. Но это и хорошо

Иван: Туалетная вода просто супер, не очень сильный аромат, но это наоборот, с моей точки зрения, плюс, очень утонченный запах, стойкий.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Emporio White

Emporio White от Giorgio Armani. Свежий бриз, лаконичный и яркий, стимулируя и возбуждая нотами цитрусовых, мандарина, тимьяна и биомускуса, вселяет уверенность в себе и покоряет своей чистотой....

Парфюмерия для мужчин

Emporio White Red

Свежий чистый аромат дает вам ощущение комфорта, свежести и удовольствия. В букете наряду с запахами бергамота и мандарина ощущаются также нюансы мяты, зеленого инжира и имбиря. Благодаря теплой древе...