Gio

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Giorgio Armani Gio

Аромат женственности и романтичности. Роскошный женский аромат с фруктово-цветочной композицией создан для женщин нежных и чувственных. Идеально подходит для романтических свиданий.

Gio туалетные духи 100 мл. 17343 руб.
Gio туалетные духи 35 мл. 11017 руб.

Доставка Giorgio Armani Gio, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Екатерина: Аромат потрясающий, ничего похожего на рынке нет. Очень стойкие. Обожаю их. Жаль, что нет в магазинах, поэтому цена не всем по-карману. Но не купить их просто невозможно!))

Владислав: Подарил своей жене духи Giorgio Armani Gio! У нас вкусы с ней по запахам, сильно отличаются, но когда принес эти духи, она оценила первый раз мой подарок!

Светлана: Когда ими пользуется моя мама, то все мужики на работе балдеют от этого запаха. Когда я - в ужасе разбегаются.
Но мне нра!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sensi Edition Bijou

Giorgio Armani радует своих поклонников лимитированным выпуском аромата Sensi – Sensi Edition Bijou. Лучшие оттенки гармоничной парфюмерной композиции Sensi сохранились и в новом воплощении, но вот об...

Парфюмерия для мужчин

Attitude

Новый, восточный, древесно-фруктовый мужской аромат Attitude от Armani – это яркая иллюстрация средиземноморского стиля жизни: размеренного и легкого, веселого, насыщенного и эмоционального. Новинка A...