Absolutely

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Absolutely

Абсолютно очаровательный и абсолютно женственный парфюм Absolutely Givenchy! Новинка соткана из череды меняющихся ароматных линий, которые разрывают впечатление асфальтовых джунглей своей неповторимой свежестью, чистотой и задором, и наполняет современную женщину бесконечной энергией и оптимизмом. Юный, элегантный и яркий аромат Absolutely Givenchy - это сладкая фруктово-цветочная композиция, составленная из нот зеленого яблока, сладкого горошка, фруктового аккорда и мускусной древесины.

Absolutely туалетная вода 50 мл. 10101 руб.

Доставка Givenchy Absolutely, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Отличный аромат, сочетание сладко-свежих нот и древесины.Absolutely, подойдет на каждый день и женщинам любого возраста.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Amarige Mariage

Amarige Mariage - это исключительное событие, рожденное волшебством Amarige и искрометным творчеством Givenchy, ничто иное, как великий новый аромат, созданный для воплощения счастья. Каждая деталь ег...

Парфюмерия для мужчин

Very Irresistible Fresh Attitude Summer Cocktail

До лета еще несколько месяцев, но горячая пора у парфюмерных брендов в самом разгаре. Вот и Givenchy выпустил летнюю версия популярного аромата Very Irresistible. Very Irresistible Fresh Attitude Summ...