My Givenchy

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy My Givenchy

Этой весной знаменитый дом Givenchy радует своих поклонников лимитированным выпуском туалетной воды My Givenchy! Оригинальный цветочно-фруктовый аромат с чувственным миндальным аккордом создан для любительниц нежных и ультраженственных ароматов. Яркий и радостный, он подарит своей обладательнице весеннее настроение и ощущение счастья. Романтичная искусительница, зажигательная, беззаботная и очаровательная - таков новый образ женщины от Givenchy.

My Givenchy туалетная вода тестер 50 мл. 3557 руб.
My Givenchy туалетная вода 50 мл. 8026 руб.

Доставка Givenchy My Givenchy, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Светлана : My Givenchy от Givenchy молодежный аромат. Мне мама привезла из Венгрии. Пользовалась зимой- очень свежий шлейф. Рекомендую.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jardin d`Interdit Dancing with Butterflies

«Givenchy» в очередной раз удается попытка воплотить фруктовую девичью сказку в благоухающую жидкость и подарить ее всем любительницам цветочной чарующей свежести. В голубоватом флаконе «Jardin d`Int...

Парфюмерия для мужчин

Play

Компания Givenchy выпустила аромат Givenchy Play. Его лицом стал поп-звезда Джастин Тимберлейк. Givenchy Play вышел в «обычной» и «насыщенной версии», обе из которых имеют общий центральный аккорд: д...