Oblique RWD

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Oblique RWD

Содружество фруктов, цветов и дерева: вишня, фисташки, кашемировое дерево. Подходит как для мужчин, так и для женщин. Оригинальность упаковки - флакон с двумя сменными блоками.

Oblique RWD туалетная вода 40 мл. (2шт.x20 мл.) 8099 руб.

Доставка Givenchy Oblique RWD, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наталья: Это аромат достойных женщих! Он возвышает личность в своих пробуждениях. Он помогает быть всегда на высоте. С Givenchy Oblique RWD о плохом настроении и речи быть не может!

Алекс,23: Oblique RWD - аромат природный и чистый. Попробуйте, ведь в большом пыльном городе так хочется глотка свежести, запаха весны. Моя оценка "5" за аромат и "5+" за оригинальность.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Be Givenchy

Для самых модных, ярких и динамичных девушек Givenchy создает свою новую свежую и элегантную композицию Be Givenchy, посвящая ее всем современным Лолитам – юным, дерзким и соблазнительным. Они открове...

Парфюмерия для мужчин

Blue Label Silver Collector 2006

Лимитированный выпуск 2006 года. Расслабляющей аромат с энергичными, свежими нотами. Синий флакончик навевает воспоминания о свободе, отпуске и море. начальная нота: бергамот, гедион, грейпфрут; нота ...