PI Fraiche

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy PI Fraiche

Свежая и гармоничная туалетная вода в флаконе в форме пирамиды ледяного синего цвета символизирует мягкий свет и чувственную энергию. основным аккордом этой композиции является цветочный аромат утреннего белого жасмина. В верхних нотах бодрящий лимон и нежный шалфей. Теплые ноты амбры, сандала и бензоина успокаивают и одухотворяют, завершая этот легкий чувственный аромат.

PI Fraiche туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
PI Fraiche туалетная вода 50 мл. 8174 руб.

Доставка Givenchy PI Fraiche, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Костя: Не ждите, когда Вам подарят эту туалетную воду, покупайте сами, никогда не пожалеете, свежий, стойкий аромат, поднимает настроение.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Very Irresistible Sensual

Новый Very Irresistible Sensual Eau de Parfum от Givenchy вызывает восхищение утонченной женственностью и современным выражением гламурности. По сравнению с оригинальной версией новинка более насыщена...

Парфюмерия для мужчин

Blue Label

Givenchy Pour Homme Blue Label от Givenchy более легкая и свежая интерпретация Givenchy Pour Homme. Обаяние мужчины Givenchy Pour Homme Blue Label – в его раскованности и естественной простоте. Яркая ...