Very Irresistible Rose Damascena Harvest

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Very Irresistible Rose Damascena Harvest

Very Irresistible Rose Damascena Harvest от Givenchy предстает величественной и прекрасной красной Дамасской Розой, которая впитала каждой своей клеткой утреннюю росу и солнечные лучи гостеприимной Персии. Загадочная и неповторимая, она спустилась с Атласских гор, где царит климат долин Марокко. Крохотные бутоны и миниатюрные цветы Дамасской розы источают пронзительный медовый аромат, который волнует сердца и кружит головы. Этот аромат для хрупких и женственных натур, которые поражают своей красотой и великолепием. В «сердце» оригинальный розовый букет также усилен нежной и женственной дамасской розой, а также чайной розой и другими цветочными оттенками. В «базе» цветы раскрываются сладкой чувственностью на фоне акцентов замши и пачули.

Very Irresistible Rose Damascena Harvest туалетные духи 60 мл. (Звоните.)
Very Irresistible Rose Damascena Harvest туалетные духи тестер 60 мл. (Звоните.)

Доставка Givenchy Very Irresistible Rose Damascena Harvest, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Руслан: Захотел сделать своей девушке подарок на День рождение. Зовут ее Роза, поэтому выбор как-то решился самим собой. Я подарил ей Very Irresistible Rose Damascena Harvest. Ей очень понравился аромат этих духов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Oblique Play

Марка Givenchy Oblique создает ароматы для молодежи, для тех, кто оригинален и не следует общепринятым правилам, а действует согласно собственным желаниям. \"Я есть то, что я есть\" - девиз этого аром...

Парфюмерия для мужчин

Play

Компания Givenchy выпустила аромат Givenchy Play. Его лицом стал поп-звезда Джастин Тимберлейк. Givenchy Play вышел в «обычной» и «насыщенной версии», обе из которых имеют общий центральный аккорд: д...