Very Irresistible Summer For Men 2006

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Very Irresistible Summer For Men 2006

Новый, летний мужской аромат Very Irresistible Summer For Men 2006 создан для современного, обаятельного мужчины с яркой индивидуальностью и обольстительной мужественностью. Это мужчина, на которого смотрят женщины и которому неизменно сопутствует успех. Почему именно ему? Секрет прост: его сопровождает аромат, заряженный харизмой Very Irresistible Summer. Основные ноты: кожица грейпфрута, листья мяты, кунжут, мокко, зелень, фундук, виргинский кедр.

Very Irresistible Summer For Men 2006 туалетная вода 100 мл. 3783 руб.
Very Irresistible Summer For Men 2006 туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Givenchy Very Irresistible Summer For Men 2006, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Zyazya: Чувственный аромат, вызывает некую страсть, пьянит и в тоже время ободряет. Он создан сильного и мужественного мужчины.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Amarige Mimosa Tamil Nadu-India

Amarige Mimosa от Givenchy насто­ящий шедевр старинных тра­диций, которые собра­ли в себе самый лучший уро­жай драгоценных цве­тов мимозы, томивше­йся под Индийским солнышком в про­винции Тамилнаду. Э...

Парфюмерия для мужчин

Very Irresistible For Men

Givenchy представляет новый мужской аромат Very Irresistible For Men. Благодаря сочетанию зеленых, цитрусовых и древесных нот возникает очень современный аромат, который пробуждает энергию и привлекае...