Xeryus Rouge

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Xeryus Rouge

Аромат страсти, запах которого навеки остается в памяти. Xeryus Rouge похож на красные розы, предвестники любви; цвет, ассоциирующийся со страстными песнями и танцами в течение многих столетий. Живое искрящиеся главное примечание - слияние зеленых ароматов кумквата (пряного китайского мандарина), кактуса и эстрагона, который увеличивает живое и тонизирующее очарование \"сердца\", в котором дыхание теплых ароматов листа кедра и слегка горький аромат африканской герани. Чувственный шлейф составлен из древесины кедра и сандалового дерева, которые приносят благородство и подлинность аромату, и согласия чутких и чувственных нот белого мускуса.

Xeryus Rouge туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Xeryus Rouge туалетная вода 50 мл. 3627 руб.
Xeryus Rouge туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Givenchy Xeryus Rouge, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

XpressMusic: Это прекрасный аромат туалетной воды для мужчин, сам пользуюсь уже больше года.И друзьям посоветовал это прекрасный аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

My Givenchy

Этой весной знаменитый дом Givenchy радует своих поклонников лимитированным выпуском туалетной воды My Givenchy! Оригинальный цветочно-фруктовый аромат с чувственным миндальным аккордом создан для люб...

Парфюмерия для мужчин

Xeryus

Это очень интернациональное, чтобы не сказать - космополитическое - творение, в котором гармонично соединяются противоречивые образы современного мира (сухие степные травы, горячий южный ветер, сексуа...