Aqua Allegoria Angelique Lilas

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Aqua Allegoria Angelique Lilas

Тонкий, мягкий, цветочный и ароматный союз чистоты и чувственности Aqua Allegoria Angelique Lilas - двуликий брак романтичности и невинности, нежный, но сладкий и чувственный, составленный из нот гелиотропа смешанного с остротой розового перца. Ароматное живое «сердце» наполненное легкими и яркими штрихами жасмина, цветов ангелики и белой женственной сирени, плавно переходит в теплый насыщенный шлейф из нот иланг-иланга и кедра.

Aqua Allegoria Angelique Lilas туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)
Aqua Allegoria Angelique Lilas туалетная вода 75 мл. 4176 руб.
Aqua Allegoria Angelique Lilas туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Aqua Allegoria Angelique Lilas туалетная вода 125 мл. (Звоните.)

Доставка Guerlain Aqua Allegoria Angelique Lilas, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Нежный,чувственный аромат Aqua Allegoria Angelique Lilas придется по вкусу романтическим особам. Его необыкновенный цветочный аромат пленит вас своими нотками белой сирени и иланг-илана.

павел: Моя жена давно пользуется туалетной водой Aqua Allegoria Angelique Lilas и ей не изменяет. В аромате объединены современность и классика, деликатность и чувственность.

Ирина: Очень нежный, тонкий аромат. С небольшой сластью. Очень весенний.Aqua Allegoria Angelique Lilas, подойдет нежной, мечтательной девушке.

Юля: аромат Aqua Allegoria Angelique Lilas очень порадовал. он настолько легкий, мягкий и приятный.я просто в восторге.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин