Aqua Allegoria Cherry Blossom

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom

Aqua Allegoria Cherry Blossom — настоящая ода весне от Guerlain. Аромат так же очарователен, как мягкий весенний ветерок, который игриво теребит свежую листву и нежные белые лепестки вишни. Этот воистину женственный аромат начинается с мягких нот бергамота и вишневого цвета, продолжаясь свежим аккордом зеленого чая и персика и завершаясь тонким и пудровым оттенком миндаля, навевая мысли о теплых солнечных лучах и хорошем весеннем настроении.

Aqua Allegoria Cherry Blossom туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Aqua Allegoria Cherry Blossom туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Aqua Allegoria Cherry Blossom туалетная вода тестер 125 мл. 2862 руб.

Доставка Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Весенний аромат парфюма Aqua Allegoria Cherry Blossom,подарит истинное удовольствие в использовании. Напомнит о первых весенних цветочках, и нежном прохладном ветерке.

РегинА: Безумно прекрасный аромат. Навевает весеннее легкое настроение. Первый раз муж подарил его мне на 8 Марта! Люблю до сих пор и мужа, и Aqua Allegoria Cherry Blossom! )))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

L`Instant de Guerlain

Герлен вновь и вновь возвращается к тем самым восточным чувственным нотам, которые легли в основу ароматов l\'Heure Bleue и Shalimar. Воздушный и пудровый запах L’instant будет пробуждать Ваши чувства...