Aqua Allegoria Lemon Fresca

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Aqua Allegoria Lemon Fresca

Парфюмерный дом Guerlain дополнил недавно ароматную семью свежим лимоном Lemon Fresca. Жан-Поль Герлен задумал его во время одной из своих поездок на Сицилию. Прозрачная свежая \"ледяная\" туалетная вода, естественно, радует запахом цитрусовых: бергамот, зеленый лимон и цедра, которые затем смешиваются с теплым анисом, цветками лимонного дерева и листьями фигового дерева.

Aqua Allegoria Lemon Fresca туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)
Aqua Allegoria Lemon Fresca туалетная вода 125 мл. (Звоните.)

Доставка Guerlain Aqua Allegoria Lemon Fresca, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Свежий цитрусовый аромат этого парфюма, порадует любую обладательницу. Парфюм подойдет в использовании жаркими летними днями.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Cherry Blossom Fruity

Cherry Blossom Fruity — Cherry Blossom Fruity - более яркая и фруктовая версия Cherry Blossom от Guerlain. Свежая и искрящаяся композиция основана на нотах жасмина и вишни. Нежно-розовый аромат помеще...

Парфюмерия для мужчин

Guerlain Homme

Guerlain Homme - посвящение зверю, живущему в каждом из нас. Двойственность мужской натуры, животные инстинкты, которые спят в глубинах его души и которые он умеет подавлять. До тех пор, пока не встре...