Aqua Allegoria Mandarine - Basilic

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Aqua Allegoria Mandarine - Basilic

Искрящийся союз восхищения и счастья дарит новый женский аромат Aqua Allegoria Mandarine Basilic. Летний и легкий, цитрусово-ароматический букет из пиона, римской ромашки и флердоранжа с фруктовыми, жизнерадостными акцентами, связанными лентой белых и оранжевых цветов, раскрывается ослепительно-свежими и сочными нотами зеленого чая, королька и плюща, встречаясь в «сердца» с базиликом и мандарином, создавая шлейф из благородного и элегантного сандала, подчеркнутого янтарной прозрачностью.

Aqua Allegoria Mandarine - Basilic туалетная вода 75 мл. 3672 руб.
Aqua Allegoria Mandarine - Basilic туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Guerlain Aqua Allegoria Mandarine - Basilic, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Kate: Очень долгое время смотрела на эту серию духов от Guerlain и пару месяцев назад коллега подарила на день рождения именно мандарин. Очень приятный, сочный, свежий, легкий и воздушный аромат, всем очень рекомендую, так как он точно не надоедает.

podryga: Если вы хотите привнести в свою жизнь немного сладости цитрусовых,их свежесть и многогранный аромат,то с Aqua Allegoria Mandarine - Basilic вы этого получите.

Oxana: По-настоящему натуральный аромат, не приторно-синтетический, на самом деле пахнет цитрусом. Я бы рекомендовала Aqua Allegoria Mandarine всем женщинам независимо от возраста.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Aqua Allegoria Grosellina

Grosellina - 16 аромат из серии Aqua Allegoria. Свежий, искрящийся аромат красной смородины стал основой для создания фруктовой композиции Aqua Allegoria Grosellina. Основные ноты: красная смородина, ...

Парфюмерия для мужчин