Aqua Allegoria Pamplelune

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune

Aqua Allegoria Pamplelune (Грейпфрутовое очарование). Идея серии ароматов Aqua Allegoria от Guerlain - создание традиционной композиции, построенной вокруг какой-либо одной ноты. Aqua Allegoria Gentiana - свежий, искрящийся и живой букет цитрусовых нот. Верхние освежающие аккорды лимона и грейпфрута соседствуют с нотой благородного бергамота. В \"сердце\" аромата - черная смородина, переходящая в мягкий теплый шлейф пачули и ванили.

Aqua Allegoria Pamplelune туалетная вода тестер 125 мл. 3667 руб.
Aqua Allegoria Pamplelune туалетная вода 75 мл. 3709 руб.
Aqua Allegoria Pamplelune туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Lucy: Это очень позитивные духи, я люблю брызгаться ими, когда мне грустно или когда я болею. Aqua Allegoria Pampelune явно обладает ароматерапевтическим эффектом и моментально поднимает настроение. Сам аромат этого парфюма я бы не назвала простым и однозначным, он очень красиво играет на коже.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Idylle

Idylle — Парфюмерный дом Guerlain выпускает новые женские духи Guerlain Idylle с цветочным началом. Цветочные ароматы Guerlain Idylle базируются на сердце из болгарской розы, для чего были выбраны лу...

Парфюмерия для мужчин