Maison Guerlain Bois d`Armenie

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Maison Guerlain Bois d`Armenie

Утонченный и безупречный древесно-восточный аромат Bois d\'Armenie, представленный в эксклюзивной коллекции Guerlain “L\'Art et la Matiere”. Идея создания аромата навеяна ароматической бумагой, которая в XVI веке использовалась в Армении в качестве благовоний для курительниц. Пряная чувственность и мягкая теплота дерева начинает клубиться призрачной дымкой, уводя за собой на несколько веков назад, под своды храмов, к началу священного обряда. Экзотический розовый перец с острова Реюньон, изящный ирис, расплавленная капля древесной смолы и восхитительные бальзамы разжигают страсть и готовят к таинству… Лимитированный выпуск. Верхние ноты: ладан, ирис, розовый перец. Средние ноты: гваяковая древесина, бензоин, кориандр. Базовые ноты: индонезийские пачули, белый мускус, бальзам копаху.

Maison Guerlain Bois d`Armenie туалетные духи 75 мл. 16640 руб.

Доставка Guerlain Maison Guerlain Bois d`Armenie, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

spring: Maison Guerlain Bois d`Armenie - аромат сильных и независимых женщин! Полюбила его за непохожесть на остальные ароматы с древесно-восточными нотками! Жаль, что ограниченный выпуск! Но я уже успела урвать себе флакончик!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

L`Instant de Guerlain

Герлен вновь и вновь возвращается к тем самым восточным чувственным нотам, которые легли в основу ароматов l\'Heure Bleue и Shalimar. Воздушный и пудровый запах L’instant будет пробуждать Ваши чувства...