Mitsouko

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Mitsouko

Mitsouko — Mitsouko ( тайна в переводе с японского) - шипрово-персиковый аромат. Таинственное и волнующее сочетание ароматов жасмина, розы, персика, амбры, специй и дубового мха без малого восемьдесят лет очаровывает и покоряет женские сердца, давно превратив \"Mitsouko\" в своеобразную эмблему дома Герлен.

Mitsouko духи 7,5 мл. 10105 руб.
Mitsouko туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Mitsouko духи (спрей) 30 мл. 27423 руб.

Доставка Guerlain Mitsouko, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Дина: Духи Mitsouko – классика Gerlain. Чуть ли не первый шипр для женщин. Интересный аромат, радующий переливом оттенков. В этом парфюме можно почувствовать и фрукты, и ноту опавших листьев, и, конечно же, цветы. Прекрасный парфюм для элегантной женщины.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L’Instant de Guerlain

L\'Instant De Guerlain — Герлен вновь и вновь возвращается к тем самым восточным чувственным нотам, которые легли в основу ароматов l\'Heure Bleue и Shalimar. Воздушный и пудровый запах L’instant буде...

Парфюмерия для мужчин

Vetiver Sport

Vetiver Sport — Свежий аккорд лимона и бергамота создают невероятную свежесть начальных нот. Ноты перца и мускатного ореха усиливают биение роскошного «сердца» аромата, подчеркивая его пряными оттенка...