Guess by Marciano

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guess Guess by Marciano

Аромат, созданный по канонам последних модных тенденций и воплощающий уверенность современной женщины. Ее чувственность и сексуальность открываются в неожиданном сочетании традиционных классических оттенков и необычных пряных аккордов. Смешение экзотических фруктов и специй, добавленных в ликер, и зазвучавших в новом пикантном исполнении. Guess by Marciano – это образ роскошной женщины, знающей толк в дорогих вещах и шикарных нарядах. Верхние ноты: карамбола, апельсиновый кюрасо, грейпфрут, семена кардамона. Средние ноты: пион, жасмин, жимолость. Базовые ноты: древесина, ваниль, сладкое молоко.

Guess by Marciano туалетные духи 100 мл. 2636 руб.

Доставка Guess Guess by Marciano, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

natusik: Самые лучшие духи из всех, что у меня были..очень стильный запах!

nat04: Я пользуюсь Guess by Marciano уже 2 месяца.С утра он поднимает настроение, будит чувственность, а к вечеру остается нотка спокойствия .Чудная гамма ароматов!

Виктор: Моя жена просто без ума от Guess by Marciano,аромат раскрывается довольно долго,но эффект просто супер.

Валерия: Мой стиль - это сумочки Guess, к которым очень подходит аромат духов Guess by Marciano. Я уже себя побаловала такой покупкой. Думаю вам тоже понравится.

Teona: Guess by Marciano подарил мне новый непознанный до этого мир аромата туалетных духов! Они не похожи ни на одни из тех, что у меня когда-то были! Это именно тот парфюм, который не может надоесть!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Guess

Соблазнительный, модный, свободолюбивый аромат Guess создан для самых смелых и авантюрных, чьи основные ценности: подлинность настоящей женщины, сексуальность, очарование, гламурность и независимость ...

Парфюмерия для мужчин

Guess Man

Guess Man – мужественный, самоуверенный, сексуальный и головокружительный аромат, вдохновением для которого послужил стиль одежды Guess Man. Свежий, чистый и чувственный аромат обладает уникальным и н...