Catalyst Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Halston Catalyst Men

Catalyst for Men от Halston из группы фужерные аромат для мужчин. Catalyst for Men создан в 1994. Автори парфюмерной композиции Ilias Ermenidis и Harry Fremont. Композицию открывают: апельсин, артемизия, тмин, тубероза, лаванда, водка, мандарин, нарцисс, гальбанум, базилик, жасмин, мята, шалфей, розовое масло и бергамот; в сердце композиции: зеленая трава, мускатный орех, гвоздика, лавр, ромашка, корица, фиалка, ландыш, черная смородина и роза; Базовые ноты составляют: лабданум, кожа, сандаловое дерево, бобы Тонка, амбра, пачули, мускус, бензоин, кокос, дубовый мох, ветивер, ладан и кедр.

Catalyst Men туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Halston Catalyst Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: Не согласен с предыдущим. Тоже пользуюсь. Классический фужерный аромат – запах природы и леса. Он и есть. Может быть и цветы – фиалка, ландыш. Не разбираюсь.

Valerijj: Когда пользуюсь этой туалетной водой, вспоминаю замечательный роман «Парфюмер». Сложные запахи интересны загадкой. Какая доминанта? Здесь чувствую всё-таки цитрусовые.

Новый отзыв





Cмотрите также: