Hello Kitty

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hello Kitty Hello Kitty

Юные девочки и девушки вскоре смогут наслаждаться новым ароматом от бренда Hello Kitty. Фирма известна своими детскими игрушками, ручками и другими аксессуарами. Дебютный аромат от Hello Kitty представляет собой гурманскую фруктовую смесь. Вышедший в концентрации «туалетная вода», парфюм не содержит алкоголя. Основные ноты: малина, орех, фиалка.

Hello Kitty туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Hello Kitty туалетная вода 60 мл. (Звоните.)
Hello Kitty туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
т/в 100 мл.+платок (Звоните.)

Доставка Hello Kitty Hello Kitty, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Арина: Легкий аромат, очень свежий, чувствуются оттенки малины. Для молодых и тех, кто чувствует себя молодым.

Нина Сергеевна: Как хорошо. что есть туалетная вода Hello Kitty! Моим внучкам нравятся вещи от этой фирмы, а от туалетной воды. которую я им подарила на Новый год, они просто пришли в восторг. Маленькие модницы, теперь всегда есть замечательный взрослый подарок для вас - именно это. Туалетная вода Hello Kitty.

макс: Духи для девушек и маленьких девочек. У нас вся женская часть семьи обожает этот аромат и с удовольствием пользуется им.

Алёна: Я очень долго выбирала, что подарить моей маленькой моднице. Детской косметики полно. Но хотелось быть уверенной, что мой подарок не навредит здоровью дочери. Моя близкая подруга посоветовала туалетную воду Hello Kitty, как специально созданную для детей... Подарила... дочь в восторге.

Лена: Классная туалетная вода. Я подарила ее своей дочери, и она осталась довольна. А подарочная упаковка и флакончик делает духи еще прекраснее.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин