Helmut Lang Est. 1986

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Helmut Lang Helmut Lang Est. 1986

Нежный и элегатный аромат с пудровыми нотками. Женский аромат Helmut Lang отличается от мужской версии цветочными нюансами, которые придают аромату более тонкое звучание. Однако основная структура остается той же самой: верхние ноты лаванды и розмарина сочетаются с оттенком хлопка. Цветочное \"сердце\" составлено из жасмина, розы, гелиотропа и ландыша. Шлейф аромата - это тонкая гармония древесных (кедр, сандаловое дерево, пачули) и мускусно-пудровых (ваниль, мускус и янтарь) нот.

Helmut Lang Est. 1986 туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Helmut Lang Helmut Lang Est. 1986, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

павел: Очень свежая и нежная туалетная вода. Однажды ее, попробовав, уже нельзя от нее отказаться. И она действительно не приедается.Великолепный аромат.

Фенечка: Очень приятный, теплый аромат. Лаванда в нем ненавязчива и прекрасно сливается с ванильно-пудровой нотой. В базе действительно похож на Кристобаль.
Стройная и весьма достойная парфюмка.

Марина: Тонкий цветочный аромат туалетной воды Helmut Lang Est. 1986 мне пришелся по вкусу. Ненавязчивые цветочные нотки дарят хорошее настроение на весь день.

Арина: Необыкновенный природный аромат, который позволяет чувствовать себя и на отдыхе, и на работе, по особому, очень уверенно.

Ирина: Цветочный аромат туалетной воды Helmut Lang создает приятную атмосферу в течение всего дня. Теперь эти духи незаменимы для меня.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Cuiron pour homme

Мужской аромат Cuiron Pour Homme от Helmut Lang выдержан в лучших традициях классического мужского парфюма. Яркий и элегантный, он окутывает Вас подобно \"второй коже\", ведь именно на ноте кожи постр...