Bel Ami

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Bel Ami

Bel Ami - истинно мужской аромат, очень изысканный и элегантный, не смотря на одновременную жесткость кожаных и древесных нот. Волшебство, рожденное сочетанием разнообразных оттенков и тщательно продуманными пропорциями. Идеально подойдет мужчине от 30 лет. Легкие цитрусовые ноты лимона и мандарина в сочетании с прохладой шалфея переходят в пряное \"сердце\" из оттенков базилика, гвоздики и пачули. В шлейфе - древесные аккорды ветивера и стираксового дерева гармонично дополнены теплотой ванили и тонкой ноткой кожи.

Bel Ami туалетная вода тестер 100 мл. 5939 руб.
Bel Ami туалетная вода 100 мл. 7795 руб.

Доставка Hermes Bel Ami, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Оксана: Мой муж давно пользуется туалетной водой Bel Ami и ему не изменяет. В аромате Bel Ami объединены современность и классика, деликатность и чувственность.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Caleche Eau Delicate

Элегантный и гармоничный аромат, оставляющий ощущение нежности летнего туманного утра, когда полупрозрачный воздух и зеркальная гладь озера дарят нам легкую прохладу в преддверии жаркого дня. Аромат р...

Парфюмерия для мужчин

Equipage

Свежий, пряно-древесный аромат великолепно дополняет своего обладателя – современного мужчину, стильного, элегантного, уверенного в себе – и одновременно тонко чувствующего и способного к неожиданным ...