Eau D'Orange Verte

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Eau D'Orange Verte

Созданный в 1979 году, Eau D’Orange Verte от Hermes не потерял своей актуальности и сейчас. Насыщенный фруктово-зеленый парфюм находит все больше поклонников, так как по характеру он почти универсален: его можно носить и в офис, и на вечеринку, и на свидание. Eau D`Orange Verte создан для мужчины, четко знающего, что ему нужно от жизни. Он сильный, собранный и мужественный, на него всегда можно положиться. Ну а если он что-то задумал, будьте, уверены: он этого добьется. Ощущение свежести и новизны дарят мандарин, манго, папайя, мята, теплая нота пачули.

Eau D'Orange Verte одеколон тестер 100 мл. (Звоните.)
Eau D'Orange Verte одеколон 50 мл. (Звоните.)
Eau D'Orange Verte одеколон конц. тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Hermes Eau D'Orange Verte, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Владимир Владимирович : Так себе парфюм. Есть и получше и дешевле чем в этом магазине

Солнышко: В детстве я потихонечку у папы брала этот одеколон и душила Кена. Куклу. Теперь хочу подарить их своему парню на День Валентина. Очень удобно - такие классные ароматы через интернет-магазин.

Наталья Сергеевна: Этот аромат подходит как для молодого человека, так и для мужчины в возрасте. Поэтому для меня очень удобно приобрести в этом интернет-магазине духи для сына и для мужа.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Bel Ami

Bel Ami - истинно мужской аромат, очень изысканный и элегантный, не смотря на одновременную жесткость кожаных и древесных нот. Волшебство, рожденное сочетанием разнообразных оттенков и тщательно проду...