Hermessence Brin de Reglisse

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Hermessence Brin de Reglisse

Седьмой аромат парфюмера Жан-Клод Эллена (Jean Claude Ellena) Brin de Reglisse для Дома Hermes – лаванда в новом облике: элегантная, легкая и деликатная, какой ее можно услышать только на юге Франции в июне и июле. Аромат раскрывается слой за слоем, то затихая, то звуча с новой силой, выводя на передний план необычные лакричные нотки, которые внезапно успокаиваются и уступают дорогу свежим и сухим аккордам летнего сена. Аромат лаванды сначала вкрадчиво появляется, возникая как бы ниоткуда, чтобы потом вернуться вновь еще более мягким и легким звучанием. Основательный стеклянный флакон стилизован гладкой тонкой кожей изысканного виноградного оттенка. Основные ноты: лаванда, флердоранж, лакрица, сено.

Hermessence Brin de Reglisse туалетная вода 100 мл. 18566 руб.

Доставка Hermes Hermessence Brin de Reglisse, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виктория: Этот аромат нравится и мужчинам и женщинам. Мы с мужем пользуемся туалетной водой Hermessence Brin de Reglisse очень давно. Тем более, что купить ее проще простого в этом интернет-магазине.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Terre d'Hermes Limited

Французский дом Hermes представил свое очередное творение - мужской аромат Terre d’Hermes. «В аромате мы хотели воссоздать свое видение мужчины Hermes, - комментирует директор Parfums Hermes Вероника ...