Hermessence Rose Ikebana

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Hermessence Rose Ikebana

арфюмеры дома Hermes создали коллекцию из четырех ароматов, которые умеют найти путь к сердцу и говорить языком чувств. С Hermessence Hermes предлагает новый язык для посвященных, для истинных ценителей эмоций, для тех, кто больше всего на свете хочет удивлять и удивляться. Фантазия, страсть, свобода – основные проводники по новым маршрутам этой парфюмерной коллекции – как для мужчин, так и для женщин. Сладкие острые контрасты. Пикантный букет. Розы: так много, но так удивительно. Лепестки пиона и магнолии и розовый чай – с небольшой ноткой горошин перца. Бодрость грейпфрута и терпкие ноты зеленого ревеня, чтобы оттенить сладость. И ложка ванильного меда, чтобы смягчить зелень.

Hermessence Rose Ikebana туалетная вода 4х15 (Звоните.)
Hermessence Rose Ikebana туалетная вода 100 мл. 18568 руб.

Доставка Hermes Hermessence Rose Ikebana, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Екатерина: У нас в офисе принято дарить на новый год подарки. Эта туалетная вода стала для нас просто находкой. Ее аромат оценили и остались довольны как женщины, так и мужчины.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Hiris

Hiris - это первые и единственные цветочные духи, основанные на ноте ириса, одного из самых благородных и древних материалов в парфюмерии. В этом аромате цветок открывает самые разнообразные грани - м...

Парфюмерия для мужчин

Equipage

Свежий, пряно-древесный аромат великолепно дополняет своего обладателя – современного мужчину, стильного, элегантного, уверенного в себе – и одновременно тонко чувствующего и способного к неожиданным ...