Hermessence Vanille Galante

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Hermessence Vanille Galante

Парфюмеры дома Hermes создали коллекцию из четырех ароматов, которые умеют найти путь к сердцу и говорить языком чувств. С Hermessence Hermes предлагает новый язык для посвященных, для истинных ценителей эмоций, для тех, кто больше всего на свете хочет удивлять и удивляться. Фантазия, страсть, свобода – основные проводники по новым маршрутам этой парфюмерной коллекции – как для мужчин, так и для женщин. Сладкие острые контрасты. Пикантный букет. Розы: так много, но так удивительно. Лепестки пиона и магнолии и розовый чай – с небольшой ноткой горошин перца. Бодрость грейпфрута и терпкие ноты зеленого ревеня, чтобы оттенить сладость. И ложка ванильного меда, чтобы смягчить зелень.

Hermessence Vanille Galante туалетная вода 100 мл. 14708 руб.

Доставка Hermes Hermessence Vanille Galante, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Hermessence Vanille Galante Впервые услышала на подружке-впечатлений масса и только положительные.Заказала себе.Очень достойный аромат,долгоиграющий.Раскрывается необычно,таинственно...Советую.

Кристалл: Hermessence Vanille Galante покорил меня своей необычной композицией: смесь зелени, цветов и ванили - что может быть необычнее! Аромат на любителя, но мне очень нравится!

Вероника: Отличный сайт. С головой окунулась в выбор своей туалетной воды. Остановилась на туалетной воде Hermessence Vanille Galante. Теперь сногсшибательный запах аромата Hermessence Vanille Galante преследует меня везде. Частенько сюда захожу, чтобы в очережной раз окунуться в такую занимательнуб работу по выбору аромата твоей души.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

24,Faubourg

Красивый аромат для торжественных случаев. Ключ к тайному миру, где каждая женщина - солнце. Многогранный и изысканный, он имеет структуру солнечного луча, являясь подлинным воплощением женственности....

Парфюмерия для мужчин

Terre d'Hermes

Новый мужской аромат Terre D`Hermes. Концепция аромата – слияние со стихиями природы: для тех, кто твердо стоит на земле, но мыслями высоко в облаках, для тех, кто не может без свободы и воздуха, для ...