Rouge Hermes

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Rouge Hermes

Rouge - в переводе с французского \"красный\" - цвет страсти, чувственного обольщения и ярких эмоций. Rouge Hermes – богатый и насыщенный цветочный запах, раскрывающийся изящным сиянием лепестков иланг-иланга. Яркая майская роза и благородный ирис окутывают верхние ноты легкой пудровой вуалью. Теплые древесные ноты кедрового и сандалового деревьев появляются в \"сердце\" аромата. Элегантный шлейф из специй дарит композиции завершенность.

Rouge Hermes туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Rouge Hermes туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Rouge Hermes туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Hermes Rouge Hermes, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лора: Составляющие подобраны замечательно. Попробовав Rouge Hermes, вы почувствуете себя страстной и желанной женщиной. Прекрасный сайт. Очень много парфюмерии, которую я искала и не могла найти.

Вера: Этот аромат помог мне ощутить радость жизни и насладиться ею до дна. Моя жизнь из черно-белой превратилась в яркую и красочную. Благодаря этому аромату я приобрела любовь и счастлива. Совершайте ароматные покупки в этом интернет-магазине. Это очень приятно.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Hiris

Hiris - это первые и единственные цветочные духи, основанные на ноте ириса, одного из самых благородных и древних материалов в парфюмерии. В этом аромате цветок открывает самые разнообразные грани - м...

Парфюмерия для мужчин

Eau D'Orange Verte

Созданный в 1979 году, Eau D’Orange Verte от Hermes не потерял своей актуальности и сейчас. Насыщенный фруктово-зеленый парфюм находит все больше поклонников, так как по характеру он почти универсален...