Hinlay Sexy & Zen

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hinlay Hinlay Sexy & Zen

Нежная и загадочная туалетная вода Hinlay Sexy & Zen создана для чувственных, ярких женщин, которые хотят обратить на себя внимание окружающих и показать свою целеустремленность, стильность и женственность. Аромат Sexy & Zen очень гармоничен, в его душе переплетаются сочные аккорды фруктов, нежнейшие цветочные ноты и сладкие пряные оттенки. Современная городская женщина по достоинству оценит этот необычный аромат подходящий как для деловой встречи, так и для романтического свидания. Начальная нота: итальянский лимон, апельсин, черная смородина, малина, яблоко, кокос. Нота «сердца»: турецкая роза, розовый лотос, жасмин, фиалка, пачули, сандал. Конечная нота: ваниль, белый мускус, янтарь.

Hinlay Sexy & Zen туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Hinlay Sexy & Zen туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Hinlay Sexy & Zen туалетная вода 100 мл. 3020 руб.

Доставка Hinlay Hinlay Sexy & Zen, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Интересный запах, стильный и нежный, молодежный и классический. Hinlay Sexy & Zen, аромат для сильных и чувственных девушек.

Эллина: Спасибо за открытие! На днях получила Hinlay Sexy & Zen в подарок. Первое впечатление от аромата – яркость и стиль , следом - обволакивающий цветочный шлейф, а «послевкусие» этого парфюма может прокомментировать только мужчина…

Таня: Мне в подарок молодой человек преподнес Hinlay Sexy & Zen. Мне он очень нравится. Он обладает очень тонким ароматом, который создает романтическое настроение.

Yana: Приятно получить в подарок такой аромат. Он знает что мне нужно. Такой гармонии запаха цветов и фруктов я еще не встречала!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Hinlay Pour Homme

Hinlay Pour Homme — Hinlay Pour Homme - новый аромат, построенный на нотах искрящихся цитрусовых, свежей зелени и теплой древесины. Он сочетает в себе городской шик с необузданностью дикой природы. Эт...