Hiroko Koshino

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hiroko Koshino Hiroko Koshino

Уникальный, японский аромат, первый аромат Ироко Кошино. Он покорит Ваше сердце, раскроет секреты гармонии и восточного мироощущения.
Духи от Ироко Кошино – это древесная роса в полой гальке на берегу моря. Галька, кстати, образует основную форму флакона, выполненного в технике японской лаковой росписи. Пирамида аромата начинается с зеленых нот – это камелия и синенсис чай, далее вплетается бальзамическая нота, образованная ладаном и кристальным мускусом. Следом за цветами лотоса, розой, жасмином, иланг-илангом и ландышем медленно раскрываются древесные оттенки – кедр и дерево гуайяк, сандал и пачули.Подводит черту под этим великолепием черная смородина. Hiroko Koshino – настоящий японский аромат, спокойный и уравновешенный, редкий и весьма органично вписывающийся в нашу суматошную жизнь.

Hiroko Koshino туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Hiroko Koshino туалетные духи 75 мл. 15875 руб.

Доставка Hiroko Koshino Hiroko Koshino, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анна: Аромат Японии. Наверно все мы грезим далекими странами и путешествиями. Так вот туалетные духи Hiroko Koshino помогают мне осуществить эту мечту - капелька духов на запястье, иероглиф удачи картинкой на стене, загадочная шкатулочка, привезенная подругой из Японии - и вот я там. Не духи, а машина для путешествий. Попробуйте. Вам обязательно понравиться!

Ирина: Для тех, кто любит древесно-горьковатые, но при этом свежие ароматы, просто незаменимый аромат. Hiroko Koshino, аромат очень индивидуальный.

Евгения: Эти духи напоминают японские стихотворения, такие же прекрасные и необычные. Аромат очень тонкий, рассчитанный на хороший вкус.

Алексей: Незабываемый аромат. Этой туалетной водой пользуется подруга моей жены. Неповторимый запах, не перепутаешь ни с чем другим

Новый отзыв





Cмотрите также: