Costes

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hotel Costes Costes

Созданный под маркой фешенебельного парижского отеля Hotel Costes, этот аромат был представлен крайне ограниченным тиражом. Costes – темный, теплый и загадочный аромат. Выполненная в лучших французских традициях туалетная вода представляет собой гармоничный союз древесных нот и редких специй. Флакон из красного стекла не имеет наконечника-спрея или пульверизатора. Эта бутылочка предназначена поклонникам сплешей. Основные ноты: лаванда, пальма, кориандр, белый перец, роза, благовония, древесные ноты, легкий мускус.

Costes туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Hotel Costes Costes, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Сладко-горьковатый аромат, очень стильный. Costes, аромат для женщин, которые не бояться трудностей.

Юра: Подарив на день рождение своей жене туалетную воду Hotel Costes Costes.Она была безума от счастья!!!

макс: Классный французский аромат для женщин среднего возраста. Мама в восторге от него, думаю пройтись по всей линейке ароматов от Costes.

Анна: Посмотрев на "Costes", решила найти в Интернете фотографии самого отеля. Оказалось, что туалетная вода сделана в таком же строгом и выдержанном стиле, как и сам отель! Лично мое мнение. что этот аромат подойдет лучше женщинам после 30 лет.

Новый отзыв





Cмотрите также: