Boss Femme L'eau Fraiche

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hugo Boss Boss Femme L'eau Fraiche

Boss Femme L`Eau Fraiche от Hugo Boss является третьей вариацией на тему Hugo Boss Femme, которая отличается особой легкостью цитрусовых нот, посвященной романтичным и легкомысленным весенним чувствам. Белоснежные цветы стефанотиса придают аромату особую нежность и уникальность, освежающие аккорды которого помогут своей обладательнице создать образ элегантной и утонченной натуры. Мягкая сливочная амбра создает милое очарование в шлейфе, подчеркивая застенчивость и кокетливость настоящей леди.

Boss Femme L'eau Fraiche туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Boss Femme L'eau Fraiche туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Boss Femme L'eau Fraiche туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Boss Femme L'eau Fraiche туалетная вода 30 мл. 1797 руб.

Доставка Hugo Boss Boss Femme L'eau Fraiche, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Оксанка: Весна и аромат Boss Femme L'eau Fraiche так сочетаются между собой.Очень милый и особый запах для утонченных девушек, которые хотят пококетничать.

Оля: Я перепробовала много видов духов, все искала, что подойдет именно мне. Остановилась на Boss Femme L'eau Fraiche. Больше всего мне понравилось в нем легкость аромата и стойкость запаха.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Essence de Femme

Essence de Femme - это тяжелый пьянящий нектар, основанный на парфюмерной композиции предыдущего релиза, Femme . Основной нотой парфюма является древесно-мускусный аромат, дополненный нотами восточной...

Парфюмерия для мужчин

Pure For Men

Hugo Boss представил аромат Boss Pure, «чистый и свежий, как прозрачная вода». Акватическая свежесть этого аромата обусловлена нотами сока дерева фиги, цитруса, гиацинта, дерева massoia....