Boss In Motion Green Edition

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hugo Boss Boss In Motion Green Edition

Лимитированный выпуск из серии Boss In Motion - мужской аромат Boss In Motion Edition Green - выдержан в зеленой цветовой гамме и имеет свежий букет с пряно-древесными штрихами. Аромат открывается аккордом свежести с коньячными оттенками, которые постепенно дополняются пряными и древесными нотами. Современный и, в тоже время достаточно сложный и утонченный, Boss In Motion Edition Green настоящий символ мужественности и уверенности в завтрашнем дне.

Boss In Motion Green Edition туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Boss In Motion Green Edition туалетная вода 90 мл. (Звоните.)
Boss In Motion Green Edition туалетная вода тестер 90 мл. (Звоните.)

Доставка Hugo Boss Boss In Motion Green Edition, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Михаил: Уже заказал себе Boss In Motion Green Edition, с нетерпением жду!!! Запаха её не знаю, но думаю, что не подведёт такая супер-упаковка :))

Илья: Недавно мне девушка подарила этот аромат. Теперь мы вместе им наслаждаемся. А то никак не мог ей с ароматом угодить. Нравится и то,что он придаёт уверенность,хорошее настроение, наполняет энергией. Boss In Motion Green Edition - очень добротный, живой, интересный аромат!

Дмитрий: Богатый, бодрый, тонкий аромат. Вот недавно начал брызгаться - прибавилось оптимизма. Нравится и форма флакона - напоминает что-то из области физики: живую каплю, молекулу, или даже НЛО...

Александр Васильевич: Увидел флакончик такого жизнеутверждающего, творческого оттенка и не мог пройти мимо. Как музыканту мне иногда необходимы свежие впечатления и ощущения. Вы не поверите, сколько новых нот и созвучий нашёл я в аромате Boss In Motion Green Edition!

Александра: Приобрела для мужа Boss In Motion Green Edition. С нетерпением жду того дня, когда смогу эти духи подарить, так как аромат очень интересный, новый, мне очень понравился.

Гена: Вот это запах, вот это туалетная вода ! Даже дизайн флакона прикольный и такой живой. Да создатели хорошо поработали над ароматом Boss In Motion Green Edition, такой свежий запах, новый и современный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Boss Femme L'eau Fraiche

Boss Femme L`Eau Fraiche от Hugo Boss является третьей вариацией на тему Hugo Boss Femme, которая отличается особой легкостью цитрусовых нот, посвященной романтичным и легкомысленным весенним чувствам...

Парфюмерия для мужчин

Hugo XY men

Hugo Boss создал очень провокационную пару ароматов: для Нее и для Него. Hugo XY является мужским, и назван так неслучайно: это символичное обозначение мужского набора хромосом. Этот аромат является с...