Elements aqua

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hugo Boss Elements aqua

Boss Elements Aqua может вызывать ассоциации и с грохочущим водопадом, и со спокойной полноводной рекой. Сила водного потока и освежающая прохлада воды вдохновили парфюмеров Hugo Boss на создание этого аромата. В верхней ноте лаванда из Граса, приправленная прохладой перечной мяты. \"Сердце\" расцветает пряностью корианда и перца, смягченной нотами фрезии и охлажденного чая. Ветивер, пачули и особенно сандаловое дерево, определяют основу мужественности, которая сочетается с теплым оттенком ванили, придающей композиции благородство и силу.

Elements aqua туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Elements aqua туалетная вода 50 мл. 4855 руб.
Elements aqua туалетная вода 100 мл. 9562 руб.
Elements aqua туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Hugo Boss Elements aqua, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Руслан: Когда я покупал себе туалетную воду Elements aqua, то ожидал от нее чего-то нового, прохладного, со спокойным запахом. И , вы знаете я в выборе туалетной воды не ошибся.Аромат очень благородный, теперь буду пользоваться только им.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Hugo XX

Этот аромат наполнен духом феминизма, и в то же время, в нем звучат ноты обольщения и чувственности. Этот аромат является парным с ароматом Hugo XY. Женский аромат противопоставлен мужскому, в нем отр...

Парфюмерия для мужчин

Hugo XY Summer Edition

Бренд Hugo Boss выпустил летние издания ароматов Hugo XX Summer Edition и Hugo XY Summer Edition. Пара ароматов играет на различиях между мужчиной и женщиной, их отношениях, которые есть противостояни...