Hugo Energise

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hugo Boss Hugo Energise

HUGO Energise - новый, самый динамичный мужской аромат от HUGO BOSS. Ароматы HUGO предпочитают мужчины с твердой жизненной позицией; они живут по своим собственным правилам и сами создают свой стиль. На ароматах HUGO останавливают свой выбор самодостаточные, любящие городскую жизнь, раскрепощенные мужчины. Город для мужчины HUGO Energise – театр, роли в котором он выбирает сам, а улицы – сцена, где разворачивается действо. Ритм, пульсация, гул и бурлящая жизнь города – то, что заряжает его энергией, заставляет чувствовать остроту момента, щекочет нервы. Действуй по своим правилам! Барьеров не существует, есть только горизонты! Зарядись в движении и город покорится тебе! Это аромат, который словно «знает», куда ему стоит стремиться: от цитрусовых верхних нот - к бодрящим нотам сердца и дальше - к сухим, древесным базовым нотам.

Hugo Energise туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Hugo Energise туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Hugo Energise туалетная вода 75 мл. 2551 руб.
Hugo Energise туалетная вода тестер 125 мл. 2781 руб.
Hugo Energise дезодорант 150 мл. (Звоните.)
Hugo Energise гель для душа 150 мл. (Звоните.)

Доставка Hugo Boss Hugo Energise, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Аня: Отцу подарила такой на ДР. Отцу исполнялось, кажется 42 года. Оказалось, этот аромат не только для молодых и динамичных.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Boss Femme

Новый долгожданный аромат для женщин от Hugo Boss. Boss Femme - это новая интерпретация женственности, цветочно-восточный аромат, который подчеркивает необыкновенную женскую красоту. Свежие начальные ...

Парфюмерия для мужчин

Boss Selection

Новый аромат класса премиум адресован солидным и состоятельным мужчинам. Название Boss Selection выбрано не случайно: так называется последняя коллекция одежды и аксессуаров Hugo Boss. Неоднозначная к...