Effusion

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Iceberg Effusion

Парфюмерная линия Iceberg специализируется на парных ароматах. В этом сезоне нам предложили чувственность и энергию. Iceberg Effusion - это возвращение в 60-е, к неоновому свету, к танцам всю ночь напролет, к внезапному всплеску эмоций. Мужской вариант - смесь ароматов яблока, грейпфрута, цветов апельсина, белого кедра. Сильный сексуальный сигнал в сочетании с фруктовой свежестью. Такому мужскому образу соответствует женщина, мечущаяся между необузданностью и самообладанием. В ней экзотичность и элегантность - киви, фиалка, мускатный орех, ваниль. Объединяют эти два аромата запахи сандала, мускуса и розы.

Effusion туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Effusion туалетная вода тестер 75 мл. 1166 руб.

Доставка Iceberg Effusion, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Очень свежий, сладковатый аромат. Effusion, аромат, который создан для романтичный натур, нежных и влюбленных.

Оксана: Замечательная туалетная вода, год уже пользуюсь и ни одному мужчине из моего окружения парфюм не надоел, хотя обычно запахи быстро приедаются.

Ирма: У туалетной воды Effusion очень смелый, я бы сказала сексуальный аромат, он окутывает вас тонким шлейфом и не дает спокойствия мужчинам из вашего окружения!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Fluid Men

Богатые и яркие верхние ноты удивляют разнообразием цитрусовых аккордов лимона, грейпфрута и мандарина, дополненных фруктовыми нотами персика, черной смородины и бергамота. В \"сердце\" - необычная см...