Fluid Light Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Iceberg Fluid Light Man

Воплощение равновесия свежести и чувственности, динамизма и ритма мегаполиса. Аромат для мужчины с твердым, но в то же время романтичным характером, ищущему новых ощущений и смотрящему в будущее с оптимизмом. Легкий восточный аромат с пряными нотками начинается с искрящейся свежести экзотического апельсина юзу и ярких оттенков бергамота. \"Сердце\" из розового переца и кардамона плавно перетекает в шлейф из древесных оттенков кедрового и сандалового дерева с легким аккордом пачули.

Fluid Light Man туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Fluid Light Man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Fluid Light Man туалетная вода 100 мл. 6407 руб.
Fluid Light Man туалетная вода тестер 100 мл. 4792 руб.

Доставка Iceberg Fluid Light Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Антон,26лет: Я его заказываю у вас уже во второй раз. Очень нравиться и аромат, и качество туалетной воды Fluid Light Man. Что меня радует - это своевременная и быстрая доставка. С вами - не каких проблем нет. Спасибо.

Павел: Мы с любимой обожаем Fluid Light Man! очень насыщенные, крепкие и пряные. если ваш молодой человек любит сладкие ароматы, то эти туалетные духи для него!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Fluid Light Woman

Яркий свежий аромат Fluid Light Woman создан для женщины, выбирающей для себя все только новое и неординарное. Неоднозначный и дерзкий, он не сразу раскрывается в своей многогранности. Прозрачное удов...

Парфюмерия для мужчин

Iceberg Effusion Men

Ливень энергии, океан эмоций, нескончаемое прикосновение живительного аромата. Нон-стоп движение день и ночь в ритме обольщения! Пьянящие и чувственные запахи аниса, цветка апельсина и черного перца с...