Aria Di Mare

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Il Profumo Aria Di Mare

«Aria Di Mare» навевает тихий морской пейзаж….Здесь и волны, бьющиеся о песчаный берег, и бамбуковые заросли, и солнце, заряжающее энергией. С первой секунды аромат взволнует вас морским бризом, унося в пышные кусты диких тропических цветов и мяты. Едва насладившись природной свежестью ноток чая и лилии, вдохнете нотки благородного мускуса и цветов тиара и почувствуете в сердце волнующий дух приключений.

Aria Di Mare туалетные духи 50 мл. 3866 руб.
Aria Di Mare туалетные духи 100 мл. 6635 руб.

Доставка Il Profumo Aria Di Mare, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алёна: Запах - ничего особенного... Купила, положившись на отзывы, и даже как-то разочаровалась((( Надеялась, что аромат будет очень свежим, типа Кензо или Давыдова, но... есть в нём приторно-сладкая дешёвая нотка, которая всё портит((. Стойкость примерно 3 часа.

Ирина: Для любительниц свежих запахов, незаменимый аромат на каждый день. Aria Di Mare, очень летний аромат, ласкающий.

Анастасия: Aria Di Mare имеет неповторимый аромат,который раскрывается не сразу,а постепенно,наполняя все свежестью вокруг.Очень довольна,что выбрала именно эти духи.

Елена: Очень люблю свежие запахи, особенно в этом чудесном аромате. Чувствую себя легкой, воздушной и чуть-чуть загадочной вместе с «Aria Di Mare»

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Songe de Tulipe

Songe de Tulipe – «колышущееся под ласковым ветром море ярких тюльпанов – вот картина, которая представляется, когда нюхаешь этот прекрасный аромат. Он завораживает и интригует – ведь известно, что тю...

Парфюмерия для мужчин

G11

G 11 - номер на майке успешного спортсмена такой же, как и на флаконе его любимого аромата. В нем неповторимость свежескошенной сочной зеленой травы украшена цветами табака и нероли. Этот живой, бодря...