Jivago 24k Diamond

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ilana Jivago Jivago 24k Diamond

В честь двадцатипятилетнего юбилея ленендарного аромата 24K бренд Jivago сделал подарок поклонницам этого парфюма. Лимитированный выпуск этого классического аромата помещен в изящный кожаный восьмигранный футляр - теперь вы можете не расставаться с любимым парфюмом и в путешествиях. Сам аромат остался прежним - такой же чувственный и волнующий. Уникальность выпуска проявляется и в том, что было выпущено всего 1500 экземпляров. Начальные ноты: болгарская роза. Ноты сердца: азиатский жасмин, абсолю туберозы. Бызовые ноты: фиалковый корень, янтарь.

Jivago 24k Diamond туалетные духи 75 мл. (Звоните.)
Jivago 24k Diamond туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Ilana Jivago Jivago 24k Diamond, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Очень волнующий аромат, сладковато-нежный. Jivago 24k Diamond, заставит полюбить себя любую девушку.

Люся: Действительно, какой интересный дизайн футляра, мне очень понравился, и наверняка очень удобно, я бы такой хотела носить в сумочке. Да и сам аромат этих туалетных духов Jivago 24k Diamond по описанию тоже понравился, хочется попробовать.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jivago 7 Notes

Notes Jivago. Илана Живаго (Ilana Jivago) перевыпустила свой знаменитый женский аромат 7 Notes. Этот парфюм, как и любое музыкальное произведение, построен на семи нотах. Цветочный, напоминающий пряны...

Парфюмерия для мужчин