Jivago 7 Notes

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ilana Jivago Jivago 7 Notes

Notes Jivago. Илана Живаго (Ilana Jivago) перевыпустила свой знаменитый женский аромат 7 Notes. Этот парфюм, как и любое музыкальное произведение, построен на семи нотах. Цветочный, напоминающий пряный Восток, аромат создан на слиянии теплых аккордов грушевого дерева и дикой орхидеи в дождливом лесу, цветка лотоса и пиона. Особую притягательность создает пряная корица с добавлением аромата кожи.В результате на свет появилась целая симфония чувств и ощущений, заключенная в стекло флакона. Чтобы выпустить ее, достаточно открыть крышечку и вдохнуть очаровательный аромат. Этот страстный, волнующий, теплый аромат подойдет для свиданий и романтичных прогулок. Илана Живаго верит в сверхъестественную силу, заключенную в магическом числе «7». Мало того, что оно вынесено в названии, но и флакон аромата представляет собой семигранную сферическую бутылочку, по форме напоминающую бриллиант. Венчает его крышечка цвета красного бургундского вина.Основные ноты: грушевое дерево, орхидея в дождливом лесу, цветок лотоса, дикий ландыш, пион, корица, кожа.

Jivago 7 Notes туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Jivago 7 Notes туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Ilana Jivago Jivago 7 Notes, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Сладковато-терпкий аромат, но в то же время очень мягкий и нежный. Jivago 7 Notes, аромат больше подойдет зрелым женщинам.

Кристина: Действительно, очень интересный парфюм. Все в нем нравится: и название туалетной воды "Jivago 7 Notes" и ее аромат, и флакончик очень приятной формы.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Millenium Hope

Millenium Hope Woman от Ilana Jivago - это прогрессивный аромат, парфюм нового тысячелетия. Он поможет раскрыться вашей индивидуальности и придаст уверенности в себе. Аромат раскрывается нотами фиалки...

Парфюмерия для мужчин

Jivago 7 Elements

Илана Живаго (Ilana Jivago) перевыпустила свой знаменитый мужской аромат 7 Elements. Цифра «семь» издавна считалась магической – считалось, что это число является основой вселенной. Не случайно говоря...