Millenium Hope

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ilana Jivago Millenium Hope

Millenium Hope Woman от Ilana Jivago - это прогрессивный аромат, парфюм нового тысячелетия. Он поможет раскрыться вашей индивидуальности и придаст уверенности в себе. Аромат раскрывается нотами фиалки и ириса в сочетании с фруктовыми оттенками. Флакон аромата, тонированный в розовый цвет, представляет собой стеклянный шар с множеством граней.

Millenium Hope туалетная вода 125 мл. 2709 руб.

Доставка Ilana Jivago Millenium Hope, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Аля: Millenium Hope обладают очень изысканным ароматом. Жаль, что на картинке не показан флакончик этих духов. Он достоин уважения, как и сами духи.

Ирина: Бодрящий, фруктово-свежий со сладковатыми нотками аромат. Millenium Hope, отлично подойдет энергичным девушкам.

Линда : Я уже представляю себе, насколько поразит воображение туалетная вода Millenium Hope - я хорошо знаю все предыдущие версии этого торгового дома и давно являюсь горячей поклонницей этого удивительного парфюма!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Jivago Connect

Яркий и соблазнительный аромат Connect Men раскрывается неповторимостью и исключительным подбором нот: мяты, сандалового дерева, грейпфрута, ванили. Форма флакона символизирует мощь физической и духов...