Lychee Mousse

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Inspirations by Payard Lychee Mousse

Lychee Mousse имеет интенсивный, сливочно-фруктовый аромат с оттенком розы. В своем новом творении Payard приносит вкусный запах на жизнь, который сочетает в себе личи с бархатистым ароматоми белого шоколада и спелой, сочной малины. Чувственный десерт, который настраивает на романтическое настроение, идеально подходит для свиданий. Аромат возносит на вершины счастья, где царит беззаботная и сладкая жизнь.

Lychee Mousse одеколон 50 мл. 10098 руб.

Доставка Inspirations by Payard Lychee Mousse, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Очень интересный одеколон со сладким, приторным запахом. Тот редкий случай, когда парфюм подойдет и мужчине и женщине.

Ксения : Необычный аромат сливы с нотками розы сначала немного удивил, но теперь остается моим самым любимым. Люблю пользоваться Lychee Mousse вечером, зная, что мой парень будет тоже в восторге и романтический вечер пройдет на 5+.

Алена: Романтический одеколон Lychee Mousse купленный мной для себя, преподнес истинное удовольствие от волнующего, волшебного аромата.

Новый отзыв





Cмотрите также: