Isabella Rossellini

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Isabella Rossellini Isabella Rossellini

Зеленый, искрящийся, аромат от Isabella Rosselini неожиданная комбинация цветочных и пряных нот. В верхней ноте раскрываются теплые ноты экзотической смеси специй, в эту композицию вплетаются цветочные ноты. В шлейфе раскрываются ноты каштана, сандалового дерева и белого мускуса.

Isabella Rossellini туалетные духи 50 мл. 2326 руб.
Isabella Rossellini туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Isabella Rossellini Isabella Rossellini, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Бела: Isabella Rosselini - это мой кумир и ее духи Isabella Rossellini в красном флаконе для меня как аромат из мой грез. Я пользуюсь этими духами и чувствую себя королевой.

Елена: Эти духи имеют ярко выраженный цветочный аромат, в который вкрались нотки пряности. Получился замечательный и манящий букет.

Елизавета Петровна: Недавно стала пользаваться туалетными духами Isabella Rossellini, чувствую себя изысканной и роскошной женщиной.

Татьяна: Мне понравился аромат духов от Isabella Rosselini. Очень изысканный и необычный. Теперь стараюся покупать только эти духи.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Daring

...