Halloween Tropical

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи J.Del Pozo Halloween Tropical

Празднуя ежегодный Halloween-фестиваль, Jesus Del Pozo предлагает встретить его яркими брызгами красок и пестрых тканей. Тропическая тема оживает в новой интерпретации, воплощаясь цветочным ароматом Halloween Tropical. Отправляйтесь в далекую солнечную страну, где так легко и безмятежно, и где порхающие бабочки напоминают маленьких причудливых птиц. Здесь, в зеленых кронах деревьев, похожие на диковинные экзотические плоды, прячутся разноцветные попугаи, и только здесь можно увдидеть цветы, которых больше не встретишь нигде. Кажется, само лето, однажды побывав в этих краях, решило остаться здесь навсегда. Лимитированный выпуск. Композиция: мимоза, лайм, ирис, гардения, розовый перец, лаванда, фиалка, ландыш, роза.

Halloween Tropical туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка J.Del Pozo Halloween Tropical, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Даша: Туалетная вода, которая манит и влечет за собой, как влекут за собой приключения, с которыми можно столкнуться только в тропическом лесу.

Ирина: Бодрящий аромат, мне он напоминает ночные клубы, ритмичность, энергичность. Halloween Tropical, аромат очень молодежный.

Алексей: Аромат непростой - многогранный, лучезарный и чистый. Туалетная вода для роскошных дам - как подчеркивание их безупречной женственности.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Adventure Quasar

Adventure Quasar от J. Del Pozo предназначен для тех, кто не мыслит жизни без путешествий и приключений. Путешествия по зеленым тропическим джунглям, древним городам или даже к центру Земли – вот что ...