Paradox

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jacomo Paradox

Экзотический и современный восточный аромат Paradox удивляет своей многогранностью - в нем сладость фруктов перетекает в свежесть древесных нот, а нежность цветочных оттенков лишь подчеркивает очарование этого аромата-хамелеона. Верхние ноты наполнены оттенками дыни, озона, мандарина, черной смородины и кардамона, \"сердце\" раскрывается тонким сочетанием древесно-цветочных аккордов розы, иланг-иланга, жасмина, кедра и кипариса. Яркий шлейф построен на древесных ароматах ветивера и сандала, чувственности мускуса и пачули, сладости ванили и карамели. В настоящее время выпускается под названием Paradox Blue, аромат остался без изменений. Небольшое изменение в названии связано с выпуском аромата Paradox Green.

Paradox туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Paradox туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Paradox туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Jacomo Paradox, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

елена: сняты! Но найти можно!!! Я на амазоне заказала, сейчас в пути, правда не знаю как по стойкости будут, выпускались давно, но если флакон не вскрыт и хранился в темноте, то еще долго простоит.

Смешно: Где вы все их покупаете и отзывы красивые под копирку пишете ? Сняты Парадоксы давно с производства, писаки...

Виктор: Туалетная вода Paradox очень понравилась. Может в ее названии и заключается смысл аромата, он немного меняется для восприятия и при этом остается отменным.

Анна: Для мужа очень сложно подобрать туалетную воду,но Paradox сразу понравился ему своим ароматом,в нем есть что то экзотическое,что делает мужчину неповторимым.

Caline: Paradox Blue оправдывает свое название. У не курящих мужчин запах становится слегка сладковатым, у курящих же подчеркивается древесная терпкость.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Paradox Green for man

Блестящий аромат символического зеленого цвета для решительного современного мужчины. Paradox Green for Men отражает высокий и чувственный мир, который притягивает современных и свободных людей, в пои...