Irissime

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jacques Fath Irissime

Irissime от Jacques Fath - нежный аромат ириса в окружении лепестков майской розы и египетского жасмина, окутанный легкой вуалью бергамота и мускуса. Классический Iris Gris в современном исполнении. Сам флакон – настоящее произведение искусства – хрустальный алмаз, опоясанный серебряным ремешком, покрытый атласной лиловой лентой. Прозрачный колпачок с гербом Дома Jacques Fath олицетворяет образ и дух этого гениального дизайнера.

Irissime туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Irissime туалетные духи 50 мл. 12023 руб.
Irissime туалетные духи тестер 100 мл. 1662 руб.

Доставка Jacques Fath Irissime, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Софи: Сладкий аромат пудры. Очень громкий, стойкий и шлейфовый. Мне нравится.

Ирина: Нежный цветочный аромат, классика проверенная годами, с добавлением свежести и легкости. Irissime, аромат придется по вкусу любым девушкам.

Людмила : Покупала парфюм своей дочке.все что могу о нем сказать обычный аромат цветов. Ничего особенного.

Юля: в этом аромате чувствуется все самое прекрасное- роза, ирис, жасмин.идеальный вариант для утонченной женщины.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Yin

Неземной, изысканный и утонченный запах, сливающийся с душой и звучащий гармонично и возвышенно. Скрытая теплота окутывает ноты этого аромата, легкость цветов и фруктов подчеркнута свежестью и необыч...

Парфюмерия для мужчин

Green Water

Бодрящий и тонизирующий аромат Green Water - прекрасный подарок от Jacques Fath для тех, кто любит лимон, джин, тоник, и другие чистые ароматы. Парфюм открывается зелеными, освежающими, горьковатыми в...