Yang

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jacques Fath Yang

Мягкий тонизирующий аромат, спокойный, сложный и чувствительный.Пробуждение: вдохните пикантность бергамота и встаньте на цыпочки. Душа: спокойно и умиротворенно, оцените смесь фиалок и крайне элегантного жасмина. Спокойствие: дайте теплоте сандалового дерева и утонченности мускуса опуститься на Вас. В конечном итоге, все Ваши чувства пробуждаются, когда Вы вдыхаете аромат Yang от Jacques Fath.

Yang туалетная вода 75 мл. 9678 руб.
Yang туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Yang туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Yang туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Jacques Fath Yang, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Евгений: Аромат, просто сногсшибательный! Недавно купил себе и очень-очнь доволен.

Тимофей: Yang приобрел недавно и он нравится и мне, и моей девушке. Аромат необычен сочетанием цветов и мускуса и я не разочарован))

Юля: наверно это самый сложный аромат, который я когда-либо слышала.но он настолько утонченный, что лучше уже не может быть.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Yin Imperial

Полная противоположность Yang Imperial, новый аро­мат Yin Imperial от Jacques Fath пора­зит вас своей нежностью и изыска­нностью. Свежие начальные ноты гре­йпфрута и чёрной смородины оку­тают прохладо...

Парфюмерия для мужчин