Yin Imperial

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jacques Fath Yin Imperial

Полная противоположность Yang Imperial, новый аро­мат Yin Imperial от Jacques Fath пора­зит вас своей нежностью и изыска­нностью. Свежие начальные ноты гре­йпфрута и чёрной смородины оку­тают прохладой, нежные аро­маты персика и пиона настро­ят на романтический лад, а чувстве­нный аккорд амбры и муску­са привнесет пикантность. Нежный и стра­стный аромат, он подойдет для рома­нтичных натур.

Yin Imperial туалетные духи 75 мл. (Звоните.)

Доставка Jacques Fath Yin Imperial, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Нона: Свежий аромат, мне понравилась туалетная вода Yin Imperial - она прекрасно подходит и для работы и для вечеринки, универсальный парфюм - я давно такой искала!

Света: Давно хотелось попробовать чего-то новенького, непохожего на все остальное. Когда я нашла этот аромат, то поняла, что он именно то что я искала.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Irissime

Irissime от Jacques Fath - нежный аромат ириса в окружении лепестков майской розы и египетского жасмина, окутанный легкой вуалью бергамота и мускуса. Классический Iris Gris в современном исполнении. С...

Парфюмерия для мужчин

Yang Imperial

Марка J.F.Paris, созданная известным французским дизайнером Jacques Fath, представляет новую линию своей коллекции для мужчин - Yang Imperial. Создатели марки решили вдохнуть абсолютную власть в Инь и...